Понедельник, 29 Апреля 2024
Белгород
17 августа 2021

«Мастерславль» отметил свое 3-летие

«Мастерславль» отметил свое 3-летие

В «Мастерславле» запустили сразу 6 новых занятий: «Основы блогинга», «Видеоблогер», «Текстовый блогер», «Фотоблогер», «3D-моделирование» и «Организатор детских дней рождения». Город мастеров ориентировался на интересы современных детей и не прогадал: занятия стали пользоваться большой популярностью. Стоит сказать, что «Мастерславль» не только следует трендам, но и ответственно подходит к образовательной составляющей: все занятия сопровождаются качественной теоретической базой.

В честь своего дня рождения «Мастерславль» решил поощрить тех, кто старательно учился весь год и показал лучшие результаты. При предъявлении похвального листа за прошедший учебный год отличники могли приобрести безлимитный билет по цене 1 часа. Кроме того, в первые дни праздника для всех посетителей входные билеты продавались со скидкой 20%.

В праздничные дни некоторые занятия проводили не наставники «Мастерславля», а настоящие профессионалы своего дела. У ребят была возможность лично пообщаться с ветеринарным врачом, хореографом, стилистом, флористом, актером и инженером по ремонту мобильной техники. В «Мастерславль» даже приезжали сотрудники МЧС на настоящей пожарной машине и давали детям самим потушить воображаемый пожар на уличной территории.

IMG_8119.JPG

Активно участвовали юные горожане и в мастер-классах: расписывали футболки, делали слаймы, рисовали граффити, украшали пряники, готовили сладкие кейк-попсы и сахарную вату, а также с удовольствием дегустировали мороженое и колбасные изделия.

В «Мастерславле» знают, что маленькие посетители и их родители очень любят подарки, поэтому в честь праздника для них устроили много активностей — конкурс авторских рисунков и стихотворений, розыгрыш в социальных сетях и фотоконкурс. Победителей наградили подарочными сертификатами от друзей и партнеров Города мастеров.

За пять дней празднования «Мастерславль» посетили 744 ребенка и 514 взрослых. «Мы любим дарить детям праздник и подарки. Дети, безусловно, цветы жизни и наши главные надежды на светлое будущее, но еще дети для нас – это главные клиенты. А наша задача, чтобы после посещения «Мастерславля» юные гости остались довольны и счастливы, — говорит Денис Савельев, генеральный директор АО «Мастерславль — Белгород». — Именно поэтому мы решили отметить наше 3-летие с размахом: подготовили насыщенную программу, акции и конкурсы. Очень старались, чтобы ребятам и их родителям было интересно, весело, а ещё полезно и познавательно. Все остались довольны!».

Напомним, открытие «Мастерславля» состоялось 7 июля 2018 года. Основным инвестором проекта выступила группа компаний «Агро-Белогорье» и глава холдинга Владимир Зотов.
IMG_8614.JPG IMG_8100.JPG IMG_4927.JPG
IMG_4939.JPG IMG_8794.JPGIMG_9035 — копия.JPG

x
x