Вторник, 30 Апреля 2024
Белгород
4 марта 2022

Праздник «Мамины помощники» 7–8 марта

Праздник «Мамины помощники» 7–8 марта

Приходите в Мастерславль ВСЕЙ СЕМЬЕЙ 7-8 марта!

Мы увидели, как жителям и гостям Мастерславля понравилась идея посещения мастерских со взрослыми (23 февраля папы и дедушки мужественно осваивали разные профессии вместе со своими детьми).

В эти праздничные выходные мы решили, что мамочкам потребуется помощь — и в мастерские вместе с детьми сможет зайти вся семья! И мам, и пап, и бабушек, и дедушек и всех-всех-всех мы будем рады видеть на занятиях.

• Мастерские, доступные для семейного посещения 7–8 марта: минимаркет «Пятерочка», Служба озеленения, Стоматология, Скорая помощь, Салон красоты, Агрофарм, Кондитерская и Неонатальное отделение.

• Всем девочкам в честь Международного женского дня будет начисляться повышенная «зарплата» — +15 «золотых талантов».
Кстати, за «золотые таланты» в праздничные дни можно будет попытать удачу в беспроигрышной лотерее. А еще — отправить поздравление любимой маме или бабушке по радио-почте Мастерславля: чтобы все-все в Городе мастеров услышали ваши теплые слова и пожелания.

• В 12:00, 15:00, 18:00 — все маленькие и большие жители и гости Города смогут потанцевать на зажигательной дискотеке.

• А в 11:30, 13:30, 16:30, 18:30 — поучаствовать в мастер-классе на Главной площади и сделать подарок для мамы своими руками.
________
Обратите внимание, что 7 и 8 марта — праздничные дни, поэтому продажа билетов в Мастерславль будет осуществляться по ценам выходного дня. Купить билеты можно в день посещения в кассе Мастерславля или заранее на нашем сайте. Покупка доступна и по Пушкинской карте.

7-8_marta-02.jpg

x
x