Четверг, 25 Апреля 2024
Белгород
28 января 2019

День рождения автомобиля в Мастерславле!

День рождения автомобиля в Мастерславле!

Мастерские Города в эти дни, 26 и 27 января, проводили занятия, посвящённые автомобильной тематике. Мы узнали, что автомобили бывают специальными, работают на службе силовых структур, на стройке. Мы даже попробовали вкусные автомобили! Изобразили машины своей мечты и транспорт будущего…


Родители наших горожан могли пройти квест «Как собрать автомобиль?» и сдать экзамен на знание Правил дорожного движения (только почему-то никто не признался – каким же был результат?). К нам в гости даже пришёл ректор Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова, который тоже очень любит машины! А ещё знает, как учить детей. В этом университете всегда очень много интересного и инновационного!

DSC_5092.jpg

К нам на День рождения автомобиля приехал даже настоящий гоночный багги, собранный руками студентов БГТУ. Наши горожане изучали устройство автомобиля на этом болиде! Команда SHUKHOV RACING TEAM рассказала о том, как придумать и создать машину своими руками.

DSC_4850.jpg

Школа картинга позволила посетителям «Мастерславля» погонять на виртуальном картодроме. Сеть Легород провела мастер-классы по конструированию различных машин из лего. А на права в эти дни можно было сдать со скидкой 50%. Словом, наши выходные удались на славу!

 IMG_1024.JPG IMG_1041.JPG
DSC_5879.jpg DSC_5935.jpg

Следующий тематический праздник 2-3 февраля мы посвятим старым советским игрушкам. Вас ждёт праздник, посвящённый творчеству Агнии Барто, дорогие гости «Мастерславля»! До встречи!

x
x