Пятница, 26 Апреля 2024
Белгород
10 января 2022

Как прошли новогодние представления в Мастерславле

Как прошли новогодние представления в Мастерславле

В детском городе профессий «Мастерславль» в предновогодние дни и на зимних каникулах было весело, интересно, познавательно и даже немного волшебно!

 На трехчасовом интерактивном шоу ребята вместе со Снегурочкой и ее помощниками очутились в виртуальной реальности — видимо, кто-то проводил с гаджетами слишком много времени. Хранителем виртуального мира оказался  Леон — герой популярной игры Brawl Stars. 

Участникам предстояло выполнить немало заданий и собрать все кристаллы, чтобы вернуться в реальность, позвать Деда Мороза и успеть встретить Новый год. Помогали ребятам Кибер-наставники Города мастеров. 

IMG_1872.JPG  IMG_1906.JPG

В программу представлений и групповых маршрутов вошли:

  • яркие интермедии на Городской площади;

  • пять творческих мастер-классов;

  • зажигательная дискотека с конфетти;

  • подарки от Деда Мороза из виртуального мира (Видеопоздравление и набор новогодних стикеров).


С 18 декабря 2021 г. по 9 января 2022 г. новогодние программы «Мастерславля» посетили более 1100 детей и взрослых. 

IMG_1965.JPG  IMG_1959.JPG

IMG_1814.JPG

«Вот уже четвертый год «Мастерславль» становится одной из центральных городских площадок, где проходят новогодние представления для детей, — рассказывает генеральный директор АО «Мастерславль–Белгород» Денис Савельев. — Каждый раз мы стараемся радовать наших юных гостей и их родителей насыщенной праздничной программой, в ходе которой гости могут не только погрузиться в новогоднюю атмосферу и повеселиться, но и узнать что-то полезное или заняться творчеством. Например, на мастер-классах дети своими руками создавали новогодние сувениры, которые они могли забрать с собой и подарить своим близким. Мы всегда стремимся быть с детьми «на одной волне», поэтому включаем в свои сценарии популярных детских персонажей».   

IMG_1766.JPG

После новогодних праздников Город профессий возвращается к своему привычному формату работы. Каждый день «Мастерславль» приглашает ребят от 5 до 14 лет познакомиться с разными профессиями — примерить на себя роль пожарного и полицейского, фельдшера скорой помощи и кондитера, флориста и почтальона. В 35 мастерских дети могут познакомиться со 150 профессиями.

Приобрести билеты удобно на нашем сайте, нажав на оранжевую кнопку в левом верхнем углу страницы. Всю актуальную информацию можно получить в группах «Мастерславля» в социальных сетях: «ВКонтакте» и Instagram, или по телефону 778-998.



x
x