Суббота, 27 Апреля 2024
Белгород
6 января

Как вернуть или обменять билеты за новогодние представления?

Как вернуть или обменять билеты за новогодние представления?

Мастерславль работает в прежнем режиме — с 10:00 до 20:00

Все новогодние представления отменены. Надеемся на понимание.

Как можно вернуть билет на новогоднее представление?
Оформить возврат билета на новогоднее представление (на любую дату несостоявшегося представления) можно только лично в кассе Мастерславля с 9 января до конца месяца. Касса работает с 9:30 до 19:00. Необходимо будет написать заявление на возврат. При желании вы можете заполнить заявление заранее и принести его с собой. Форму заявления прикрепили в нашей группе в VK

Что нужно взять с собой для оформления возврата?
Паспорт, чек, билеты. При желании — заранее заполненное заявление.
Также, если оплата осуществлялась через безналичный расчет, необходимо иметь карту, которой оплачивали билеты.

Какой еще есть вариант?
Можно не возвращать билеты на новогоднее представление, а обменять их на сертификаты на обычное посещение Мастерславля — и прийти позаниматься в мастерских Города профессий в удобное время. Обменять билеты на сертификаты на посещение можно у администраторов до конца января. Срок действия сертификатов — до 1.07.2024.

Очень надеемся, что процедура возврата билетов пройдет без проблем. Но при возникновении сложностей мы обязательно разберемся в каждом отдельном случае и найдем решение.
_______________________
Обратите внимание, что в случае безналичной оплаты билетов писать заявление может только тот человек, который совершал покупку. Для оформления возврата нужны паспорт и карта именно этого человека.

x
x