Пятница, 26 Апреля 2024
Белгород
17 июня 2022

МИСС И МИСТЕР МАСТЕРСЛАВЛЬ. Подробности конкурса

МИСС И МИСТЕР МАСТЕРСЛАВЛЬ. Подробности конкурса

В начале июля в Городе мастеров впервые пройдет конкурс харизмы, таланта и очарования — «Мисс и Мистер Мастерславль»!

Рассказываем подробности.

• До 1 июля пройдет заочный этап конкурса — отбор видео-визиток потенциальных участников конкурса. Подробнее о требованиях к видео мы писали в прошлых новостях.

Претенденты, успешно прошедшие отбор видео-визиток (сумевшие проявить активность, креативность и соблюдение регламента) станут участниками Конкурса.

• 4 июля ребята примут участие в фотосессии, которая пройдет в фотостудии арт-пространства МАНУФАКТУРА. Образы для участников создадут стилисты Международного института индустрии красоты и сервиса EURO STAR и магазин TERRANOVA.

• 6 июля у ребят пройдет интеллектуальный квест (его результаты будут суммированы с баллами ребят в финале), а также урок дефиле от модельно-продюсерского агентства IMADE.

• 9 июля состоится ФИНАЛ!

В финале участники должны будут показать творческий номер (исполнить песню, танец, стихотворение или номер оригинального жанра) длительностью до 3 минут.
Также ребята покажут членам жюри 2 дефиле в разных образах.

По итогам пройденных этапов жюри определят победителей конкурса.

Глава холдинга ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов решил поддержать самых талантливых участников и подготовил специальные призы для ребят. Победители конкурса получат по ЭЛЕКТРОСАМОКАТУ!

Круто? Не то слово!

И уверенно можем сказать, что никто не уйдет без подарков, приятных впечатлений и новых друзей.

Ждем ваши заявки!

x
x