Пятница, 26 Апреля 2024
Белгород
1 апреля 2021

Приглашаем к сотрудничеству!

Приглашаем к сотрудничеству!

Мы предлагаем партнерские отношения и взаимовыгодное сотрудничество на период проведения массовых праздничных мероприятий и тематических дней на нашей площадке. Мы готовы разместить или взять на себя распространение ваших рекламных скидочных и подарочных материалов.

Для вас сотрудничество с нами станет отличным каналом продвижения ваших товаров и услуг в 100% целевой аудитории. А мы сможем организовать конкурсы для посетителей с вашими с вашими купонами в виде подарков победителям и участникам.

Если у вас интересное производство или работа связана с творчеством, то мы с радостью предоставим площадку для увлекательного мастер-класса, который проведут ваши специалисты для наших посетителей. Тем самым наш партнер знакомит жителей Белгорода и области со своим брендом и увеличивает свою клиентскую базу.

Ещё мы можем подготовить специальный квест по тематике работы наших партнёров, и даже организовать целый тематический праздник на весь день, с анимационной программой, конкурсами и эксклюзивными мастер-классами. Для наших уважаемых партнёров мы уже два года проводим День эскимо, День сосиски, проводили День стоматолога и День зефира. Довольными оставались все, особенно посетители.

У нас уже есть опыт такого сотрудничества, и мы уверены, что дополнительные подарки от вас нашим посетителям не только повышают интерес к проведению мероприятия, но и отлично рекламируют наших партнеров.

Получить дополнительную информацию или внести собственные предложения можно по телефону: 8 (952) 433-12-54, Надежда

x
x