Вторник, 23 Апреля 2024
Белгород
18 декабря 2020

Белгородские школьники помогли Деду Морозу победить Королеву Вирусов

Белгородские школьники помогли Деду Морозу победить Королеву Вирусов

В Город мастеров приехал Дед Мороз! Первыми встретились с Добрым волшебником и его весёлыми друзьями ученики различных школ Белгорода из малообеспеченных и многодетных семей. По уже сложившейся традиции, театрализованную программу и посещение новогодних мастер-классов Мастерславль организовал для них бесплатно.

В этом году интерактивное представление проводится на свежем воздухе, у центрального входа в Мастерславль. Дети помогли Деду Морозу победить коварную Королеву Вирусов, поиграли и повеселились вместе со сказочными героями.

После интермедии, на улицах Города мастеров школьников ждали интересные новогодние мастер-классы, специально подготовленные к празднику, на которых юные горожани своими руками делали открытки и подарки для своих близких.

Всего в этот день Мастерславль посетило 70 маленьких белгородцев.

05_NRs1wBWw.jpg b5ZbQhU44VU.jpg edUzgN-kHGQ.jpg DdIK05qz4Y4.jpg bToCxKxxc6w.jpg thtvrWytYOo.jpg


Новогоднее представление в Мастерславле подготовлено в соответствии с требованиями, изложенными в Постановлении Главного санитарного врача РФ № 16 от 30 июня 2020 года: интермедия проводится на улице, в помещении массовых мероприятий не планируется, участникам обеспечена социальная дистанция на мастер-классах, на территории Города соблюдается масочный режим.


x
x