Четверг, 25 Апреля 2024
Белгород
27 января 2020

День Эскимо

День Эскимо

День эскимо отпраздновали в Мастерславле!

25 января в Детском городе мастеров прошел замечательный праздник, посвященный Дню рождения самого любимого лакомства большинства детей и взрослых. Городская управа Мастерславля организовала веселую развлекательную программу, а Белгородский хладокомбинат приготовил для всех участников несколько ящиков с эскимо. 

Юных горожан и их родителей на главной площади Мастерславля встречали Снегурочка со Снеговиком. Рассказывали о празднике и загадывали загадки, проводили конкурсы. Призом за участие, конечно же, было эскимо. 

Специальные тематические мастер-классы ждали посетителей и в мастерских. Наставники рассказывали, как делается и из чего состоит эскимо, показывали, как правильно провести дегустацию и угостить папу и маму ледяной вкуснятиной. За прохождение квеста из нескольких мастерских, каждый участник получал 5 видов эскимо от «Бодрой коровы» в подарок. 

Попробовать мороженое от белгородского производителя могли и взрослые. На главной площади прошла дегустация. Холодное эскимо разлеталось как горячие пирожки!))) 

Такого веселого и вкусного праздника давно не было в Мастерславле. Но мы уверены, что подобные тематические дни будут проходить регулярно!!! Следите за нашими анонсами!)

1.png     2.png

3.png     6.png

7.png     4.png
    5.pngIMG_7836.jpg

x
x